Hypo page d'accueil 2023-2024

Bulletin d’inscription
2022 - 2023

Voir plus

Belote 2023 slider
Match Amical Le Mans 2023 Slider 2
ASF Tennis de table

AS FONDETTES : SECTION TENNIS DE TABLE

ASF Tennis de table Télécharger la fiche d'inscription pour la saison 2023 - 2024 Inscription

À la une Toutes les actus

Derniers résultats Tous les résultats

  • libequipe : FONDETTES AS 1 - Phase 1 /// libdivision : L04_PRENATIONALE MESSIEURS-PH1 Poule 1
  • libequipe : AS FONDETTES 2 - Phase 1 /// libdivision : L04_PRENATIONALE MESSIEURS-PH1 Poule 2
  • libequipe : AS FONDETTES 3 - Phase 1 /// libdivision : L04_REGIONALE 2 MESSIEURS-PH1 Poule 3
  • libequipe : AS FONDETTES 4 - Phase 1 /// libdivision : L04_REGIONALE 2 MESSIEURS-PH1 Poule 5
  • libequipe : A.S. FONDETTES 5 - Phase 1 /// libdivision : L04_REGIONALE 3 MESSIEURS-PH1 Poule 8
  • libequipe : A.S. FONDETTES 6 - Phase 1 /// libdivision : D37_PREREGIONALE_Ph1 Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 7 - Phase 1 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_2_Ph1 Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 9 - Phase 1 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_2_Ph1 Poule 4
  • libequipe : A.S. FONDETTES 8 - Phase 1 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_2_Ph1 Poule 2
  • libequipe : A.S. FONDETTES 10 - Phase 1 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_3_Ph1 Poule 2
  • libequipe : A.S. FONDETTES 11 - Phase 1 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_4_Ph1 Poule 4
  • libequipe : A.S. FONDETTES 1 - Phase 1 /// libdivision : D1 Jeunes Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 2 - Phase 1 /// libdivision : D3 Jeunes Poule 2
  • libequipe : A.S. FONDETTES 1 - Phase 1 /// libdivision : D1 VETERANS Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 1 - Phase 1 /// libdivision : Tableau B Coupe Nat Veterans Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 2 - Phase 1 /// libdivision : Tableau B Coupe Nat Veterans Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 3 - Phase 1 /// libdivision : Tableau B Coupe Nat Veterans Poule 1
  • libequipe : ENT. FONDETTES ST GENOUH 1 - Phase 1 /// libdivision : Tableau C Coupe Nat Veterans Poule 1
  • libequipe : AS FONDETTES 2 - Phase 2 /// libdivision : L04_REGIONALE 1 MESSIEURS-PH2 Poule 3
  • libequipe : AS FONDETTES 4 - Phase 2 /// libdivision : L04_REGIONALE 2 MESSIEURS-PH2 Poule 1
  • libequipe : AS FONDETTES 3 - Phase 2 /// libdivision : L04_REGIONALE 2 MESSIEURS-PH2 Poule 3
  • libequipe : A.S. FONDETTES 5 - Phase 2 /// libdivision : L04_REGIONALE 3 MESSIEURS-PH2 Poule 3
  • libequipe : A.S. FONDETTES 6 - Phase 2 /// libdivision : L04_REGIONALE 3 MESSIEURS-PH2 Poule 8
  • libequipe : FONDETTES AS 1 - Phase 2 /// libdivision : FED_Nationale 3 Messieurs Phase 2 Poule 1
  • libequipe : A.S. FONDETTES 7 - Phase 2 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_2_Ph2 Poule 3
  • libequipe : A.S. FONDETTES 8 - Phase 2 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_2_Ph2 Poule 4
  • libequipe : A.S. FONDETTES 10 - Phase 2 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_3_Ph2 Poule 4
  • libequipe : A.S. FONDETTES 9 - Phase 2 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_3_Ph2 Poule 5
  • libequipe : A.S. FONDETTES 11 - Phase 2 /// libdivision : D37_DÉPARTEMENTALE_4_Ph2 Poule 5
  • libequipe : A.S. FONDETTES 1 - Phase 2 /// libdivision : CICJ - D1 Benjamins Poule 2
  • libequipe : A.S. FONDETTES 2 - Phase 2 /// libdivision : CICJ - D3 Benjamins Poule 1
  • libequipe : ENT FONDETTES / LA RICHE 1 - Phase 2 /// libdivision : CICJ - D3 Minimes Poule 2
  • libequipe : ENT FONDETTES / LA RICHE 1 - Phase 2 /// libdivision : CICJ - D2 Juniors Poule 2

La section tennis de table du club omnisport de Fondettes vous attend !
Que vous soyez débutant ou compétiteur, notre centaine de membres vous accueillera dans la bonne humeur.

Médias

Agenda

R1
Domicile
Exterieur
21/01/2024
ST MARCEAU ORLEANS TT 1
04/02/2024
A.C. AMBOISE 1
11/02/2024
CP MEHUN 2
10/03/2024
VINEUIL SUEVRES TT 1
17/03/2024
P. COURVILLOIS 1
14/04/2024
C'CHARTRES TT 4
05/05/2024
BERRI.CHATEAUROUX 4
R2
Domicile
Exterieur
21/01/2024
ENT. MARTIZAY/BUZANCAIS 1
04/02/2024
US RENAUDINE TT 2
11/02/2024
CP GATINAIS 1
10/03/2024
ST MARCEAU ORLEANS TT 2
17/03/2024
ENT. LA CHAPELLOISE/ORMES 1
14/04/2024
USM OLIVET TT 6
05/05/2024
VINEUIL SUEVRES TT 3
R2
Domicile
Exterieur
21/01/2024
ST AVERTIN STT 2
04/02/2024
4S TOURS TT 6
11/02/2024
TT MONTS ARTANNES 1
10/03/2024
VINEUIL SUEVRES TT 2
17/03/2024
SUD LOIRE TT 45 2
14/04/2024
NEUVILLE SPORTS 1
05/05/2024
ENT. GIEN/BELLEVILLE-LERE 1
R3
Domicile
Exterieur
21/01/2024
TT ST GENOUPH 1
04/02/2024
SARAN USM 2
11/02/2024
S.C. MOREE 1
10/03/2024
SUD LOIRE TT 45 5
17/03/2024
MONTARGIS CP 1
14/04/2024
ES VILLE AUX DAMES TT 2
05/05/2024
VILLEFRANCHE TT 2
R3
Domicile
Exterieur
21/01/2024
P. COURVILLOIS 3
04/02/2024
SARAN USM 1
11/02/2024
ES MAINTENON-PIERRES 2
10/03/2024
ST AVERTIN STT 3
17/03/2024
AAS CLERY ST-ANDRE 2
14/04/2024
FRANCOURVILLE L 2
05/05/2024
CLUB MAGDUNOIS TT 1
N3
Domicile
Exterieur
20/01/2024
VITRE AURORE TT 1
03/02/2024
LA ROMAGNE SS 3
10/02/2024
ARRAS TT 1
09/03/2024
COURBEVOIE STT 3
16/03/2024
BONDOUFLE DUCKS 1
13/04/2024
LYS LILLE METROPOLE CP 1
04/05/2024
SAINTE LUCE TT 1
D2
Domicile
Exterieur
19/01/2024
ES RIDELLOIS TT 2
02/02/2024
ATT AZAY/CHER 1
09/02/2024
TTC du LOCHOIS 2
08/03/2024
TT BLERE V.C. 2
15/03/2024
TT JOUE LES TOURS 7
12/04/2024
A.P. ABILLY 1
03/05/2024
PPC MARTINOIS 1
D2
Domicile
Exterieur
19/01/2024
4S TOURS T.T. 11
02/02/2024
TT SEMBLANCEEN 1
09/02/2024
A.P. ST SENOCH 1
08/03/2024
TT BLERE VAL de CHER 1
15/03/2024
AS SAVONNIERES TT 1
12/04/2024
RS ST CYR/LOIRE 2
03/05/2024
R.C. BALLAN 2
D3
Domicile
Exterieur
19/01/2024
TT JOUE LES TOURS 9
02/02/2024
US LA RICHE TT 3
09/02/2024
STE MAURE TT 6
08/03/2024
4S TOURS T.T. 13
15/03/2024
ES VILLE AUX DAMES TT 5
12/04/2024
RS ST CYR/LOIRE 4
03/05/2024
TT CORMERY-TRUYES 7
D3
Domicile
Exterieur
19/01/2024
ES VILLE AUX DAMES TT 7
02/02/2024
U.S. VERNOU /BRENNE 2
09/02/2024
A.T.T.ST ANTOINE DU ROCHER 2
08/03/2024
A.C. AMBOISE 4
15/03/2024
CS MEMBROLLAIS TT 2
12/04/2024
4S TOURS T.T. 14
03/05/2024
TT PARCAY-MESLAY 5
D4
Domicile
Exterieur
19/01/2024
LANGEAIS-CINQ MARS 6
02/02/2024
LARCAY T.T. 5
09/02/2024
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 4
08/03/2024
T.T. BENAISIEN 3
15/03/2024
A.S. LUYNES T.T 3
12/04/2024
TT CHINONAIS 4
03/05/2024
ST AVERTIN SPORTS TT 12
x
Domicile
Exterieur
17/02/2024
ST AVERTIN SPORTS TT 1
17/02/2024
TT JOUE LES TOURS 1
17/02/2024
4S TOURS T.T. 2
x
Domicile
Exterieur
17/02/2024
17/02/2024
ST AVERTIN SPORTS TT 4
17/02/2024
A.S MONTLOUIS 1
x
Domicile
Exterieur
18/02/2024
18/02/2024
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 3
18/02/2024
TT PARCAY MESLAY 2
18/02/2024
TT JOUE LES TOURS 3
18/02/2024
TT PARCAY MESLAY 1
x
Domicile
Exterieur
18/02/2024
ES RIDELLOIS TT 1
18/02/2024
TT PARCAY MESLAY 1
18/02/2024
LANGEAIS-CINQ MARS 1

Partenaires